VU CAO DAM (1908-2000)
Cavalier et son cheval,... Lot 36
résultat :
Estimation :
VU CAO DAM (1908-2000)
Cavalier et son cheval, 1970
Epreuve d'artiste, annotée ‘EA' en bas à gauche, signée et datée en bas à droite
55.5 x 76 cm (feuille) - 21 7/8 x 30 in.