ELISABETH GROSS, ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXE... Lot 46
résultat :
Estimation :
ELISABETH GROSS, ECOLE FRANÇAISE DU DÉBUT DU XXE SIÈCLE
Au marché
Huile sur carton, signée en bas à droite
74 x 100 cm - 29 1/8 x 39 3/8 in.
Oil on cardboard, signed lower right