Emmanuel de LA VILLÉON
(1858-1944)
Rue de village animée
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
50 x 65 cm
L’œuvre est référencée dans le Catalogue Raisonné de l’artiste sous le numéro CR143.