Lot n° 5

Estimation :

INDE - Début du XXe siècle Ensemble de nécessaire de table en argent (Poinçon charançon) à motifs de rinceaux comportant: une salière, une poivrière, un pot à cure dent, deux coupelles et un sucrier à prise d'éléphant Poids brut: 935,6 g