CUILLÈRE DE SERVICE À CAVIAR EN VERMEIL.
Par OVTCHINIKOFF, Moscou, 1896-1908.
Ornée d'un motif plique à jour, manche en partie décoré d'émaux polychromes cloisonnés. Bon état.
Poinçon titre: 84, Moscou, 1896-1908.
Poinçon d'orfèvre: Pavel Ovtchinikoff.
L.: 16, 5 cm - Diam.: 5 cm.
Poids: 53 grs.