Le campement militaire
Huile sur toile du XVIIIe... Lot 20
résultat :
Estimation :
Le campement militaire
Huile sur toile du XVIIIe siècle, 81 x 66 cm.
Provenance : Princesse russe Eugénie T. exilée à Lausanne en 1917.
800 - 1 000 € - 900 - 1 100 CHF
Oil on canvas of the eighteenth century, 81 x 66 cm.
800 – 1 000 € - 900 – 1 100 CHF