Portrait d’une élégante
Huile sur toile du XVIIIe... Lot 22
résultat :
Estimation :
Portrait d’une élégante
Huile sur toile du XVIIIe siècle, 60 x 50 cm.
300 - 400 € - 350 - 450 CHF
Oil on canvas of the eighteenth century, 60 x 50 cm.
300 - 400 € - 350 - 450 CHF