DANS LE GOÛT DE JOHAN BARTHOLD JONGKIND (1819-1891)
Moulin... Lot 31
résultat :
Estimation :
Moulin et patineurs
Huile sur panneau signée au centre (signature apocryphe), petit éclat en haut à droite.
H_28 cm L_23 cm