Ecole VENITIENNE du XVIIIème siècle:
LA FAMILLE DU SATYRE.
Plume et encre brune sur traits de crayon noir, lavis, sépia.
28 x 22 cm.
Rousseurs, piqures et collé en plein.
Expert: Cabinet de BAYSER - 01 47 03 49 87 info@debayser.com