Ecole du XIXème siècle
Jeune femme sortant du... Lot 37
résultat :
Estimation :
Ecole du XIXème siècle
Jeune femme sortant du bain
Huile sur panneau
40 x 32 cm
(Petits repeints, manque à l'angle gauche du panneau)
Beau cadre en bois stuqué et doré du XVIIIème siècle avec cartouche Gustave Courbet
(Petits accidents au cadre)