Sergei SENKIN 1894-1963
Composition abstraite... Lot 39
résultat :
Estimation :
Sergei SENKIN 1894-1963
Composition abstraite suprématiste
Aquarelle signée en bas à gauche
A vue 25 x 16
Provenance : ancienne collection Valentin Ivanovich Kurdov cachet en cyrillique au verso