Lot n° 39

résultat :
Estimation :

Sergei SENKIN 1894-1963 Composition abstraite suprématiste Aquarelle signée en bas à gauche A vue 25 x 16 Provenance : ancienne collection Valentin Ivanovich Kurdov cachet en cyrillique au verso