Bernard BUFFET 1928-1999
Les autoroutes, Tokyo... Lot 50
résultat :
Estimation :
Bernard BUFFET 1928-1999
Les autoroutes, Tokyo
Lithographie originale EA signée en bas au milieu
47 x 33
Bibliographie : catalogue raisonné tome II, Page 79 N°379