Lot n° 6

résultat :
Estimation :

Armand Pierre FERNANDEZ dit ARMAN (1928 – 2005) Sans titre, 1960. - Encre sur papier signée et datée 60 en bas à droite. Nous remercions Denyse Durand-Ruel qui a aimablement confirmé l’authenticité de cette oeuvre et qui nous a indiqué qu’elle est répertoriée dans ses archives sous le N°1086. - - - 74 x 107 cm. - -