Lot n° 10

résultat :
Estimation :

Martial RAYSSE (Né en 1936). Composition, 1959. - Technique mixte et collage sur papier marouflé sur panneau, signé et daté 59 en bas à gauche. (Accidents). - - - 8 x 50,5 cm. - -