Lot n° 30

résultat :
Estimation :

Joël DUCORROY (Né en 1955). Vue de prague 1992. - Plaque minéralogique, signée en bas à gauche et numérotée E1A en bas à doite. - - - 15, 5 x 20 cm. - - Gandy Gallery Prague.