Alfred BOUCHER (1850-1934)
Au but
Importante épreuve... Lot 64
résultat :
Estimation :
Alfred BOUCHER (1850-1934)
Au but
Importante épreuve en bronze à patine noire, signée sur la terrasse, cachet de fondeur Siot Decauville fondeur Paris et numérotée 905.
Hauteur: 68 cm - Longueur: 101 cm - Largeur: 51 cm