Lot n° 64

résultat :
Estimation :

Alfred BOUCHER (1850-1934) Au but Importante épreuve en bronze à patine noire, signée sur la terrasse, cachet de fondeur Siot Decauville fondeur Paris et numérotée 905. Hauteur: 68 cm - Longueur: 101 cm - Largeur: 51 cm