Manara Milo. Sériegraphie illustrant une jeune... Lot 35
résultat :
Estimation :
Manara Milo. Sériegraphie illustrant une jeune femme lisant sur la plage. Signée et numérotée 64/200. TBE+. Dimensions encadrement compris: 60 x 70 cm.