Delaby Philippe: rare et importante collection... Lot 48
résultat :
Estimation :
Delaby Philippe: rare et importante collection de 50 sérigraphies érotiques à la mine de plomp. Toutes sont numérotées sur 150 exemplaires et signées. Vers 2004. TBE+ 24 X 32 cm