Renault Denauw: rare ensemble de 5 lithos illustrant... Lot 50
résultat :
Estimation :
Renault Denauw: rare ensemble de 5 lithos illustrant l'héroïne Jessica Blandy. Signées et numérotées/120. TBE+ Format paysage : 60 X 38 cm et 60 X 50 cm.