Michetz Marc: Portofolio illustrant des nus érotiques... Lot 68
résultat :
Estimation :
Michetz Marc: Portofolio illustrant des nus érotiques à l'encre de Chine et en couleurs. 8 Tirages offset au total et limités 475 exemplaires, numérotés et signés. Vers 2001. TBE+ 24 X 32 cm