Lot n° 137

Estimation :

COLINET Claire Jeanne Roberte (1880-1950) d'après Danseuse de Carthage Bronze doré sur on socle en onyx Signé et cacheté (petit éclat et égrenures au socle) Haut. : 54, 5 cm - Larg. : 65 cm - Prof. : 22 cm