COLINET Claire Jeanne Roberte (1880-1950) d'après
Danseuse de Carthage
Bronze doré sur on socle en onyx
Signé et cacheté
(petit éclat et égrenures au socle)
Haut. : 54, 5 cm - Larg. : 65 cm - Prof. : 22 cm