ROLEX
«?Submariner Date?» - Ref. 16610. Vers 1990 - Montre de plongée en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissés. Lunette graduée unidirectionnelle. Cadran noir avec index et aiguilles luminescents. Date à 3h. Mouvement automatique. Bracelet acier avec boucle déployante en acier signée. Cadran, boîtier et mouvement signés. Diamètre : 39mm.