Jean DERVAL (1925-2010)
Cavalier à l'antique... Lot 8
résultat :
Estimation :
Jean DERVAL (1925-2010)
Cavalier à l'antique
Céramique et émaux polychromes
Signé et daté
H. 34,5 cm