WOSTAN (XXème)
Sculpture biomorphe
Céramique... Lot 37
résultat :
Estimation :
WOSTAN (XXème)
Sculpture biomorphe
Céramique et engobes
Signée et datée 75
H. 25 cm
L. 34 cm