WOSTAN (XXème)
Sculpture aigle
Céramique et... Lot 39
résultat :
Estimation :
WOSTAN (XXème)
Sculpture aigle
Céramique et glaçure
Signée et datée 83
H. 46 cm
L. 58 cm