Hans PFEIFFER (1907-1952)
COMPOSITION, 1928
Aquarelle... Lot 11
résultat :
Estimation :
Hans PFEIFFER (1907-1952)
COMPOSITION, 1928
Aquarelle sur papier monogrammé et daté en bas à droite
47 x 31 cm
Provenance
Collection particulière, Paris