Jean BAZAINE (1904-2001)
« ROCHE TAILLÉE », 1955
Aquarelle... Lot 18
résultat :
Estimation :
Jean BAZAINE (1904-2001)
« ROCHE TAILLÉE », 1955
Aquarelle et mine de plomb sur papier
signé et daté en bas à droite
15 x 23 cm
Provenance
?Atelier de l’artiste
?Collection de la famille de l’artiste