Oscar GAUTHIER (1921-2009)
COMPOSITION, 1959
Encre... Lot 20
résultat :
Estimation :
Oscar GAUTHIER (1921-2009)
COMPOSITION, 1959
Encre de Chine sur papier marouflé sur toile
signé et daté en bas à droite
75 x 108 cm
Provenance
Collection particulière, Paris