Pierre FICHET (1927-2007)
COMPOSITION, 1956
Huile... Lot 30
résultat :
Estimation :
Pierre FICHET (1927-2007)
COMPOSITION, 1956
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche
numérotée « N°26 » au dos
60 x 73 cm
Provenance
?Galerie Arnaud, Paris
?Collection particulière