Alfred MANESSIER (1911-1993)
«LUMIÈRE VERTE»,... Lot 36
résultat :
Estimation :
Alfred MANESSIER (1911-1993)
«LUMIÈRE VERTE», 1950
Aquarelle sur papier signé
et daté en bas à droite, titré au dos
19 x 28 cm
Provenance
?Atelier de l’artiste
?Collection particulière
Bibliographie
Sera répertoriée dans le catalogue de l’oeuvre de l’artiste
en préparation par Christine Manessier