James PICHETTE (1920-1996)
« CHIOGGIA II », 1956
Huile... Lot 45
résultat :
Estimation :
James PICHETTE (1920-1996)
« CHIOGGIA II », 1956
Huile sur toile signée et datée en bas à gauche,
contresignée, datée et titrée au dos
100 x 65 cm
Certificat de l’artiste
Provenance
Collection de Monsieur S.