Lot n° 2

résultat :
Estimation :

Vincent MANAGO (1880-1936). Claire de lune sur une ville au bord d'un fleuve et claire de lune animé de personnages près de l'Oued dans la palmeraie. Aquarelles et rehaut de gouache, signées en bas à droite. 15,5 x 24 cm.