BRAQUE
D’après Georges BRAQUE (1882 - 1963)
La... Lot 22
résultat :
Estimation :
BRAQUE
La chaise
Lithographie en couleur
Épreuve HC signée en bas à droite
56 x 38 cm
Réf : Maeght 1046, Vallier p. 296