Les admirables secrets d’Albert le Grand. Lyon, chez les héritiers de Beringos Fratres, 1793. Petit in-12. Reliure ½ basane d’époque.
On y joint :
FLORIAN. Fables choisies. Paris, 1852. Petit in-12.
Ensemble de deux volumes. Reliures fortement usagées.