Lot n° 48

Estimation :

ROLEX Montre bracelet, modèle Air King circa 1970 À boîtier circulaire en acier à couronne siglée. Le cadran à fond argenté à index bâtonnets appliqués, signé. Avec son bracelet articulé Rolex en acier à boucle déployante numéroté 7835019. Mouvement mécanique à remontage automatique. D. 34 mm Avec son écrin vert d’origine de la maison Rolex