Lot n° 4

Estimation :

LEO LEUPPI (1893-1972) - Composition - 1958 Lithographie originale en 3 couleurs sur BFK Rives papier, crée par l'artiste l'année 1958. Dimensions de l'image: 44,5 x 65,0 cm Dimensions du papier: 55,0 x 75,0 cm Signée et datée par l'artiste au crayon en bas à droite et numérotée ( 68 / 90 ) au crayon en bas à gauche. Porte le cachet sec de l'édition Oeuvres Gravée en bas à gauche. Tirage: 90 exemplaires L'estampe est en très bon état. La lithographie sera livré avec un certificat de vente de la galerie. ----- Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés