Joan Miro (1893-1983) (d'après)
Personnage onirique
Sérigraphie
Signée... Lot 14
résultat :
Estimation :
Personnage onirique
Sérigraphie
Signée dans la planche
Sur papier épais
Dimensions totales 98 x 50 cm
Excellent état
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés