Jean MARAIS (1913 - 1998)
Visage végétal
Lithographie... Lot 43
résultat :
Estimation :
Jean MARAIS (1913 - 1998)
Visage végétal
Lithographie sur canson Vidalon
Signée dans la planche et cachet signature au dos (voir photo)
Numérotée /100 exemplaires
75 x 55 cm
Excellent état
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés