Raymond Moretti (1931 - 2005)
Les émotions interdites,... Lot 49
résultat :
Estimation :
Raymond Moretti (1931 - 2005)
Les émotions interdites, 1974
Lithographie originale sur vélin
Signée au crayon en bas à gauche
Justifiée E.A (épreuve d'artiste)
65 x 50 cm
Tirée d'une série intitulée " La rue Saint Denis " de 1974.
Excellent état
Après la vente vous pourrez retirer vos lots au 3 cité Rougemont 75009 Paris. Forfait de 20€ pour l'expedition en France de lithographies ou dessins non encadrés