BUFFET Bernard (d’après ) (1928 - 1999)
Estampe,"CHATEAU... Lot 67
résultat :
Estimation :
Estampe,"CHATEAU EN BRETAGNE"D'après l'oeuvre de l'artiste par Draeger, Signée et datée 1973 dans la planche, 54x79cm.