Lot n° 5

Estimation :

Jean LURCAT (1892-1966). Arlequins. Eau-forte, signée dans la planche, contresignée et dédicacée dans la marge, datée 1924. 30x22 cm à vue (cuvette : 25x19,5 cm). Encadrée. (Pliures.)