Bureau plat en bois de placage ouvrant à trois... Lot 293
résultat :
Estimation :
Bureau plat en bois de placage ouvrant à trois tiroirs en ceinture, ornementation de bronze doré, dessus de cuir usagé.
Epoque Napoléon III
On joint un fauteuil de bureau de même style garni de cuir rouge
L : 129 cm ; P : 68 cm