CHINE, CANTON - XIXe Grand VASE en porcelaine... Lot 29
résultat :
Estimation :
CHINE, CANTON - XIXe Grand VASE en porcelaine à décor polychrome et or décorée de scènes de palais et d'oiseaux branchés. Haut. 62, Diam. 40,5 cm. (restaurations)