Lot n° 42

Estimation :

DULUX | Montre bracelet d'homme | Suisse, vers 1950 Or (.750) jaune ; cadran champagne à index bâtons et chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes ; mouvement mécanique à remontage manuel (à réviser) ; bracelet cuir (usures). Diam.: 135 mm | Poids brut : 44,24 gr