Lot n° 7

Estimation :

ODIOT à Paris Verseuse En argent à cotes torses gravé d’une couronne comtale dans un cartouche Poinçon Minerve et d’orfèvre, signé et numéroté 2243 H. 19 cm Poids 520 g Provenance : > Comte de Portalis > Par descendance