ARGENTERIE
Ménagère En argent à décor de filets... Lot 26
résultat :
Estimation :
ARGENTERIE
Ménagère En argent à décor de filets moulurés composé de : 18 grands couverts, 18 couverts à entremets, 12 cuillères à café, une louche
Poids : 5300 g
On y joint six grands couteaux et six couteaux à fromage, manche en métal fourré.