ARNIM, Achim d'.
Isabelle d'Egypte. Lithographies... Lot 9
résultat :
Estimation :
ARNIM, Achim d'.
Isabelle d'Egypte. Lithographies originales de Gérard GACHET. Les Bibliophiles de l'Est, 1974. In-4. En feuille sous couverture noire rempliée, double emboîtage. Tirage limité à 145 exemplaires numérotés sur vélin pur chiffon d'Arches, n° 107 imprimé pour le Dr Marcel Prouveur. 10 lithographies originales hors-texte de Gérard Gachet.