BARDET, Vincent.
La Voie du Guerrier. Gravures... Lot 18
résultat :
Estimation :
BARDET, Vincent.
La Voie du Guerrier. Gravures de Alain BAR. Calligraphie de Jacques FOUSSADIER. Les Bibliophiles de France, 1986. In-4. En feuille sous couverture rempliée, double emboîtage. Tirage limité à 160 exemplaires numérotés sur vélin BFK de Rives, n° 121 imprimé pour le Dr Marcel Prouveur. Ouvrage illustré de 9 gravures hors-texte en couleurs et 9 idéogrammes hors-texte.