CANTIQUE DES CANTIQUES.
Traduit par Ernest Renan.... Lot 40
résultat :
Estimation :
CANTIQUE DES CANTIQUES.
Traduit par Ernest Renan. Avec dix lithographies originales de Ruud VERSPYCK. Bruxelles, Editions des Artistes, 1943. In-4. En feuille sous couverture à rabats, emboîtage. Tirage limité à 150 exemplaires numérotés sur vergé Hollande Van Gelder. (emboîtage défraichi).